Купить манометрический цифровой коллектор Value VDG-2-S1 двухвентильный в кейсе можно в Пскове и по России на сайте интернет-магазина компании СиАйс:
Комплектация:
Основные характеристики:
Поддерживаемые единицы измерения:
Особенности манометрического электронного коллектора Value VDG-2-S1:
Применение и рекомендации:
| Производитель | Value |
| Страна производителя | Китай |
| Количество вентилей | двухвентильный |
| Хладагенты, с которыми работают | Все основные фреоны: R22, R134a, 1234yf, R290, R404a, R407c, R410a, R32, R507 и др. |
| R22 | Да |
| R32 | Да |
| R134a | Да |
| R404a | Да |
| R410a | Да |
| R407c | Да |
| R507 | Да |
| R600a | Да |
| Количество шлангов | Три |
| Длина шлангов | 150 см |
| Присоединительный размер | Красный и синий 1/4" х 5/16" SAE, желтый 1/4" x 1/4" SAE |
| Диаметр манометра | 68 мм |
| Упаковка товара | Пластиковый кейс |
| Электронный | Да |
| Рабочая температура | от - 10 °С до + 50 °С |
| Диапазон измерения давления | от 0 до 50 bar, от 0 до 725 psi, от 0 до 5000 kPa, от 0 до 5 Mpa |
| Погрешность при измерении давления | ± 2 psi / ± 0.2 bar / ± 20 kPa / ± 0.02 Mpa |
| Разрешение при измерении давления | 1 psi / 0.1 bar / 10 kPa / 0.01 Mpa |
| Питание | Аккумулятор 9 В (время работы ≥ 20 ч) |
| Вид товара | Манометрический коллектор |