Купить манометрический коллектор Hongsen HS-S60-101A двухвентильный в кейсе можно в Пскове и по России на сайте интернет-магазина компании СиАйс:
Комплектация набора Hongsen HS-S60-101A:
Особенности и характеристики:
Манометрическая станция Hongsen HS-S60-101A применяется для диагностики, обслуживания холодильных систем и кондиционеров, работающих на хладагентах R22, R134a, R404a и R407c. Проверка давления с ее помощью позволяет корректно контролировать параметры системы и выполнять заправку оборудования.
| Производитель | HONGSEN |
| Страна производителя | Китай |
| Количество вентилей | двухвентильный |
| Хладагенты, с которыми работают | R22, R134а, R404а, R407с |
| R22 | Да |
| R134a | Да |
| R404a | Да |
| R407c | Да |
| Количество шлангов | Три |
| Длина шлангов | 150 см |
| Присоединительный размер | 1/4" SAE |
| Диаметр манометра | 80 мм |
| Упаковка товара | Пластиковый кейс |
| Вид товара | Манометрический коллектор |