Купить электронный коллектор Elitech MS-100 можно в Пскове и по России на сайте интернет-магазина компании СиАйс:
Особенности цифрового манифолда Elitech MS-100:
Комплектация:
От бренда Elitech, позволяет быстро и удобно выполнять измерения благодаря бесплатному мобильному приложению Elitech Tools. Подходит для ежедневного осмотра и обслуживания систем HVAC/R.
Применение:
| Производитель | Elitech |
| Страна производителя | Китай |
| Количество вентилей | двухвентильный |
| Хладагенты, с которыми работают | По умолчанию: R11, R12, R13, R22, R290, R32, R134a, R404a, R410a, R407c, R408a, R409a, R458a, R448a, R449a, R500, R502, R600, и др. типы в зависимости от библиотек |
| R22 | Да |
| R32 | Да |
| R134a | Да |
| R404a | Да |
| R410a | Да |
| R407c | Да |
| R507 | Да |
| R600a | Да |
| Количество шлангов | Без |
| Присоединительный размер | 3 присоединительных штуцера 1/4" SAE |
| Упаковка товара | противоударная сумка-чехол |
| Электронный | Да |
| Рабочая температура | от - 10 °С до + 50 °С |
| Диапазон измерения давления | -14 - 800 psi |
| Погрешность при измерении давления | ± 1.0% |
| Разрешение при измерении давления | 1 psi |
| Питание | 2хААА 1.5V |
| Вид товара | Манометрический коллектор |