Купить цифровой коллектор Elitech MS-4000 можно в Пскове и по России на сайте интернет-магазина компании СиАйс:
Особенности электронного коллектора Elitech MS-4000:
Параметры по вакууму:
Комплектация:
От бренда Elitech, позволяет быстро и удобно выполнять расчеты в различных единицах измерения. Подходит для ежедневного осмотра и обслуживания систем HVAC/R.
Применение:
| Производитель | Elitech |
| Страна производителя | Китай |
| Количество вентилей | четырехвентильный |
| Хладагенты, с которыми работают | 88 хладагентов: R22, R32, R134a, R404a, R407c, R410a, R507, R600a и др. |
| R22 | Да |
| R32 | Да |
| R134a | Да |
| R404a | Да |
| R410a | Да |
| R407c | Да |
| R507 | Да |
| R600a | Да |
| Количество шлангов | Три |
| Длина шлангов | 150 см |
| Присоединительный размер | 3 присоединительных штуцера 1/4" SAE + штуцер 3/8" SAE |
| Упаковка товара | Пластиковый кейс |
| Электронный | Да |
| Диапазон измеряемых температур | от - 40 °С до + 150 °С |
| Рабочая температура | от - 10 °С до + 50 °С |
| Погрешность при измерении температуры | ± 0.5 °C |
| Разрешение при измерении температуры | 0.1 °C |
| Диапазон измерения давления | -14.5 - 800 psi |
| Погрешность при измерении давления | ± 0.5% |
| Разрешение при измерении давления | 0.5 psi |
| Питание | 5V2A |
| Вид товара | Манометрический коллектор |