Купить VMG-2-R32-B Value можно в Пскове и по России на сайте интернет-магазина компании СиАйс:
Особенности VMG-2-R32-B:
В комплект входит:
Произведён компанией Value, которая более 25-ти лет профессионально занимается холодильными инструментами и оборудованием. Надежный в эксплуатации, ударопрочный и совместимый с большинством хладагентов.
Манометрический коллектор VMG-2-R32-B Value используют:
| Производитель | Value |
| Страна производителя | Китай |
| Количество вентилей | двухвентильный |
| Хладагенты, с которыми работают | R32, R134A, R410A, R407C |
| R32 | Да |
| R134a | Да |
| R410a | Да |
| R407c | Да |
| Количество шлангов | Три |
| Длина шлангов | 120 см |
| Класс точности | 1.6 |
| Присоединительный размер | Синий и красный 5/16" x 1/4" SAE, желтый 1/4" x 1/4" SAE |
| Диаметр манометра | 68 мм |
| Упаковка товара | Пластиковый кейс |
| Диапазон измерения давления | от-2 до 34 бар (НД), 0-50 бар (ВД) |
| Вид товара | Манометрический коллектор |