Купить манометрическую станцию Value VMG-2-R134A-02 двухвентильную в кейсе можно в Пскове и по России на сайте интернет-магазина компании СиАйс:
Комплектация:
Особенности и характеристики:
Манометрический коллектор Value VMG-2-R134A-02 применяется в сервисных, монтажных работах с автомобильными и стационарными системами кондиционирования на хладагенте R134a. Подходит для контроля давления, вакуумирования и заправки оборудования.
| Производитель | Value |
| Страна производителя | Китай |
| Количество вентилей | двухвентильный |
| Хладагенты, с которыми работают | R134а |
| R134a | Да |
| Количество шлангов | Три |
| Длина шлангов | 120 см |
| Класс точности | 1.6 |
| Присоединительный размер | Красный и синий 1/2″ Acme, M14x1.5, жёлтый 1/2″ х 1/2″ Acme |
| Диаметр манометра | 80 мм |
| Упаковка товара | Пластиковый кейс |
| Диапазон измерения давления | от -30 psi до 130 psi и от -30 psi до 435 psi |
| Вид товара | Манометрический коллектор |