Купить манометрический коллектор низкого давления Value VRM1-B-0404 одновентильный NAVTEK можно в Пскове и по России на сайте интернет-магазина компании СиАйс:
Применяется для проведения технологических операций по обслуживанию системы кондиционера или холодильной установки. Он используется при проведении операции вакуумирования и заправки системы хладагентом для контроля уровня давления. При помощи шлангов он подключается к системе и вакуумному насосу. Вентили позволяют регулировать подачу хладагента.
Особенности:
Манометрический коллектор Value VRM1-B-0404 позволяет контролировать уровень давления при вакуумировании и заправке кондиционера или холодильника.
| Производитель | VALUE |
| Страна производителя | Китай |
| Количество вентилей | одновентильный |
| Хладагенты, с которыми работают | R22, R134а, R410а, R407с |
| R22 | Да |
| R134a | Да |
| R410a | Да |
| R407c | Да |
| Количество шлангов | Без |
| Класс точности | 1.0 |
| Присоединительный размер | 1/4" SAE |
| Диаметр манометра | 68 мм |
| Упаковка товара | Блистер |
| Диапазон измерения давления | от - 30 - 550 бар, 30 - 550psi |
| Вид товара | Манометрический коллектор |